1584-0050 MOSER Li+Pro Mini машинка окантовочная

Нет в наличии.

Информация о товаре

Профессиональная аккумуляторно-сетевая окантовочная машинка MOSER Li+Pro Mini 1584-0050.

 Машинка оснащена профессиональным ножевым блоком нового поколения с высотой среза 0,4мм, трущиеся детали которого защищены от попадания остатков срезанных волос специальным пластиковым корпусом.

Идеальные результаты стрижки достигаются благодаря особо точной технологии заточки.

Ножевой блок легко снимается для чистки и смазки режущих элементов, а также для возможности быстрой замены на нож CARVING для точных линий и DESIGNER для стрижек-татуировок (в комплект не входят).

 Машинка MOSER Li+Pro оснащена принципиально новыми и более долговечными литий-ионными аккумуляторами. Их особенностью является отсутствие «эффекта памяти», время полной зарядки составляет всего 45 минут, а время непрерывной работы от аккумулятора — не менее 75 минут. Также возможна работа машинки напрямую от блока питания.

 Машинка Li+Pro выполнена в стильном эргономичном корпусе, очень лёгкая (всего 120г) и тихая. Управляемый микроконтроллером мотор обеспечивает стабильность работы прибора, независимо от степени зарядки аккумулятора или структуры волос. Индикатор зарядки аккумулятора своевременно укажет Вам на необходимость подключения машинки к сети.

 В комплект поставки входит:

удобный зарядный блок с отделением для хранения провода,

масло для смазки,

щёточка и

регулируемая надвижная насадка (3-6мм).

 Гарантия 12 месяцев.

Страна-производитель: Германия